Hauptseite TSV Meitingen

Von: Bis: Kategorie:
Export nach Excel Excel-Export
22.09.2017 18:00 FC Langweid E2-Junioren Punktspiel E2-Junioren
23.09.2017 10:00 F2-Junioren VfL Westendorf Punktspiel F2-Junioren
23.09.2017 10:00 D3-Junioren (SG) FC Horgau 2 Meisterschaft - Herbertshofen D3-Junioren
23.09.2017 10:00 D2-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen (SG) SV Gessertshausen Meisterschaft D2-Junioren
23.09.2017 11:00 F1-Junioren SV Nordendorf Punktspiel F1-Junioren
23.09.2017 11:00 VfL Westendorf E1-Junioren Punktspiel E1-Junioren
23.09.2017 11:00 JFG Schmuttertal 07 3 (n.a.) C3-Junioren Meisterschaft C3-Junioren
23.09.2017 12:00 D1-Junioren TSV Haunstetten Meisterschaft D1-Junioren
23.09.2017 13:30 A-Junioren (SG) SG Mauerbach Meisterschaft A1-Junioren
23.09.2017 15:00 SV Wörnitzstein-Berg I. Mannschaft Punktspiel I. Mannschaft
23.09.2017 15:00 SG Gerolsbach/Jetzendorf B-Junioren Meisterschaft B1-Junioren
23.09.2017 15:30 TSV Bobingen C1-Junioren Meisterschaft C1-Junioren
23.09.2017 16:30 (SG) SpVgg Auerbach-Streitheim C2-Junioren Meisterschaft C2-Junioren
24.09.2017 11:00 TSV 1909 Gersthofen U12 2 (n.a.) D4-Junioren Meisterschaft D4-Junioren
24.09.2017 15:00 FC Langweid II. Mannschaft Punktspiel II. Mannschaft
26.09.2017 17:30 D2-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen TSV 1909 Gersthofen U13 Pokal D2-Junioren
26.09.2017 17:30 JFG Lech-Schmutter D1-Junioren Pokal D1-Junioren
26.09.2017 18:30 JFG Holzwinkel U15 C1-Junioren Pokal C1-Junioren
27.09.2017 19:00 FC Langweid B-Junioren Pokal B1-Junioren
29.09.2017 17:00 F1-Junioren SV Ehingen Punktspiel F1-Junioren
29.09.2017 18:00 SV Ehingen E1-Junioren Punktspiel E1-Junioren
29.09.2017 18:00 JFG Lech-Schmutter 2 D3-Junioren Meisterschaft D3-Junioren
30.09.2017 09:00 TSV Gersthofen E2-Junioren Punktspiel E2-Junioren
30.09.2017 10:00 F2-Junioren FC Langweid Punktspiel F2-Junioren
30.09.2017 10:00 D4-Junioren JFG Schmuttertal 07 3 (n.a.) Meisterschaft D4-Junioren
30.09.2017 10:00 C3-Junioren SG Inningen/Bergheim 2 Meisterschaft - Erlingen C3-Junioren
30.09.2017 11:30 C2-Junioren JFG Lech-Schmutter 2 o.W. Meisterschaft - Erlingen C2-Junioren
30.09.2017 12:00 JFG Holzwinkel U13 D2-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen Meisterschaft D2-Junioren
30.09.2017 12:00 D1-Junioren FC Pipinsried Meisterschaft D1-Junioren
30.09.2017 13:30 II. Mannschaft SSV Margertshausen Punktspiel II. Mannschaft
30.09.2017 14:00 (SG) DJK Langenmosen A-Junioren Meisterschaft A1-Junioren
30.09.2017 14:00 C1-Junioren FC Königsbrunn 2 Meisterschaft - Herbertshofen C1-Junioren
30.09.2017 15:30 I. Mannschaft TSV Offingen Punktspiel I. Mannschaft
01.10.2017 10:30 B-Junioren (SG) FC Tandern Meisterschaft B1-Junioren
03.10.2017 15:00 FC Horgau I. Mannschaft Punktspiel I. Mannschaft
03.10.2017 15:00 SV Thierhaupten II. Mannschaft Punktspiel II. Mannschaft
03.10.2017 18:00 VfL Westendorf F1-Junioren Punktspiel F1-Junioren
04.10.2017 18:00 E2-Junioren TSV Neusäß Punktspiel E2-Junioren
04.10.2017 18:00 E1-Junioren SV Nordendorf Punktspiel E1-Junioren
06.10.2017 17:00 SV Thierhaupten F1-Junioren Punktspiel F1-Junioren
06.10.2017 17:30 FC Langweid D2-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen Meisterschaft D2-Junioren
07.10.2017 08:00 Altpapiersammlung Neuer Bauhof Alles
07.10.2017 09:00 TSV 1909 Gersthofen U15 2 C2-Junioren Meisterschaft C2-Junioren
07.10.2017 10:00 E2-Junioren VfL Westendorf Punktspiel E2-Junioren
07.10.2017 10:00 D3-Junioren JFG Holzwinkel U12-1 Meisterschaft - Herbertshofen D3-Junioren
07.10.2017 10:00 D4-Junioren TSV Königsbrunn 3 n.a. Meisterschaft D4-Junioren
07.10.2017 11:00 E1-Junioren TSV Ellgau Punktspiel E1-Junioren
07.10.2017 12:00 JFG Schmuttertal 07 D1-Junioren Meisterschaft D1-Junioren
07.10.2017 13:30 A-Junioren FC Affing Meisterschaft A1-Junioren
07.10.2017 14:00 C1-Junioren TSV 1909 Gersthofen U15 Meisterschaft - Herbertshofen C1-Junioren
07.10.2017 14:30 DJK Hochzoll 2 C3-Junioren Meisterschaft C3-Junioren
07.10.2017 15:00 SC Bubesheim I. Mannschaft Punktspiel I. Mannschaft
08.10.2017 10:30 TSV 1896 Rain II B-Junioren Meisterschaft B1-Junioren
08.10.2017 15:00 SpVgg Bärenkeller II. Mannschaft Punktspiel II. Mannschaft
11.10.2017 18:00 (SG) SV Thierhaupten C1-Junioren Meisterschaft C1-Junioren
13.10.2017 17:00 SV Thierhaupten E2-Junioren Punktspiel E2-Junioren
13.10.2017 18:00 (SG) BC Adelzhausen 2 n.a. D4-Junioren Meisterschaft D4-Junioren
13.10.2017 19:00 AH Gersthofen SG Meitingen/Langweid AH
14.10.2017 10:00 F2-Junioren SpVgg Bärenkeller Punktspiel F2-Junioren
14.10.2017 10:00 JFG Schmuttertal 07 C1-Junioren Meisterschaft C1-Junioren
14.10.2017 10:00 D3-Junioren JFG Lohwald 3 Meisterschaft - Herbertshofen D3-Junioren
14.10.2017 10:00 D2-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen JFG Augsburg-West Meisterschaft D2-Junioren
14.10.2017 10:00 C3-Junioren FC Königsbrunn 3 Meisterschaft - Erlingen C3-Junioren
14.10.2017 11:00 F1-Junioren TSV Herbertshofen Punktspiel F1-Junioren
14.10.2017 11:30 C2-Junioren TSV Pfersee Meisterschaft - Erlingen C2-Junioren
14.10.2017 12:00 Kissinger SC B-Junioren Meisterschaft B1-Junioren
14.10.2017 12:00 D1-Junioren SV Hammerschmiede Meisterschaft D1-Junioren
14.10.2017 15:00 (SG) SV Wulfertshausen / SF Friedberg A-Junioren Meisterschaft A1-Junioren
15.10.2017 11:00 SV Thierhaupten E1-Junioren Punktspiel E1-Junioren
15.10.2017 13:00 II. Mannschaft TSV Neusäß 2 Punktspiel II. Mannschaft
15.10.2017 15:00 I. Mannschaft SV Donaumünster-Erlingshofen Punktspiel I. Mannschaft
18.10.2017 18:00 C3-Junioren JFG Holzwinkel U14-2 Meisterschaft - Erlingen C3-Junioren
20.10.2017 17:00 SC Biberbach F1-Junioren Punktspiel F1-Junioren
20.10.2017 18:00 SG Thierhaupten D2-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen Meisterschaft D2-Junioren
20.10.2017 19:00 TSV Gersthofen I. Mannschaft Punktspiel I. Mannschaft
20.10.2017 19:00 SV-Roggden SG Meitingen/Langweid AH
21.10.2017 10:00 E2-Junioren FC Langweid Punktspiel E2-Junioren
21.10.2017 10:00 D4-Junioren SV Mering 4 Meisterschaft D4-Junioren
21.10.2017 11:00 E1-Junioren VfL Westendorf Punktspiel E1-Junioren
21.10.2017 11:00 A-Junioren TSV Kühbach Meisterschaft A1-Junioren
21.10.2017 11:00 JFG Holzwinkel U14-1 C2-Junioren Meisterschaft C2-Junioren
21.10.2017 11:00 SG Thierhaupten 2 D3-Junioren Meisterschaft D3-Junioren
21.10.2017 11:30 FC Königsbrunn D1-Junioren Meisterschaft D1-Junioren
21.10.2017 14:00 C1-Junioren SV Hammerschmiede Meisterschaft - Herbertshofen C1-Junioren
22.10.2017 10:30 B-Junioren (SG) SV Ried Meisterschaft B1-Junioren
22.10.2017 13:00 TSV Königsbrunn 2 C3-Junioren Meisterschaft C3-Junioren
22.10.2017 15:00 SV Ehingen-Ortlfingen II. Mannschaft Punktspiel II. Mannschaft
27.10.2017 17:00 F2-Junioren SC Biberbach Punktspiel F2-Junioren
28.10.2017 11:00 F1-Junioren FC Langweid Punktspiel F1-Junioren
28.10.2017 14:00 SV Hammerschmiede B-Junioren Meisterschaft B1-Junioren
29.10.2017 14:00 FC Lauingen I. Mannschaft Punktspiel I. Mannschaft
29.10.2017 15:00 VfL Westendorf II. Mannschaft Punktspiel II. Mannschaft
03.11.2017 17:00 E2-Junioren TSV Gersthofen Punktspiel E2-Junioren
04.11.2017 08:45 DJK Hochzoll 3 n.a. D4-Junioren Meisterschaft D4-Junioren
04.11.2017 10:00 D3-Junioren JFG M. Schmutter U12 Meisterschaft - Herbertshofen D3-Junioren
04.11.2017 10:00 D2-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen SSV Anhausen Meisterschaft D2-Junioren
04.11.2017 11:00 SV Nordendorf F1-Junioren Punktspiel F1-Junioren
04.11.2017 11:00 E1-Junioren SV Ehingen Punktspiel E1-Junioren
04.11.2017 11:30 C2-Junioren SpVgg Bärenkeller Meisterschaft - Erlingen C2-Junioren
04.11.2017 12:00 D1-Junioren TSV Bobingen Meisterschaft D1-Junioren
04.11.2017 13:00 TSV Göggingen C1-Junioren Meisterschaft C1-Junioren
04.11.2017 15:00 (SG) SV Steingriff - SC Mühlried A-Junioren Meisterschaft A1-Junioren
05.11.2017 12:00 II. Mannschaft TSV Täfertingen Punktspiel II. Mannschaft
05.11.2017 14:00 I. Mannschaft VfL Ecknach Punktspiel I. Mannschaft
11.11.2017 10:00 TSV Neusäß E2-Junioren Punktspiel E2-Junioren
11.11.2017 10:00 D4-Junioren SV Wulfertshausen n.a. Meisterschaft D4-Junioren
11.11.2017 10:00 TSV Leitershofen D2-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen Meisterschaft D2-Junioren
11.11.2017 11:00 SV Nordendorf E1-Junioren Punktspiel E1-Junioren
11.11.2017 11:30 JFG Schmuttertal 07 2 C2-Junioren Meisterschaft C2-Junioren
11.11.2017 13:30 A-Junioren JFG Lech-Schmutter Meisterschaft A1-Junioren
11.11.2017 14:00 C1-Junioren (SG) Bergheim/Inningen I Meisterschaft - Herbertshofen C1-Junioren
12.11.2017 11:00 (SG) SC Oberbernbach/TSV Inchenhofen B-Junioren Meisterschaft B1-Junioren
12.11.2017 11:00 TSV 1909 Gersthofen U13 D1-Junioren Meisterschaft D1-Junioren
12.11.2017 11:00 DJK Lechhausen 2 C3-Junioren Meisterschaft C3-Junioren
12.11.2017 11:45 FC Langweid 2 D3-Junioren Meisterschaft D3-Junioren
12.11.2017 14:00 TSV Hollenbach I. Mannschaft Punktspiel I. Mannschaft
12.11.2017 14:30 SpVgg Auerbach-Streitheim II. Mannschaft Punktspiel II. Mannschaft
17.11.2017 17:00 TSV Firnhaberau 2 n.a. D4-Junioren Meisterschaft D4-Junioren
18.11.2017 10:00 D3-Junioren SC 1946 Biberbach Meisterschaft - Herbertshofen D3-Junioren
18.11.2017 10:00 D2-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen JFG M. Schmutter 11 Meisterschaft D2-Junioren
18.11.2017 10:00 C3-Junioren FC 1928 Augsburg Hochzoll Meisterschaft - Erlingen C3-Junioren
18.11.2017 11:30 C2-Junioren DJK West 2 Meisterschaft - Erlingen C2-Junioren
18.11.2017 12:00 D1-Junioren FC Augsburg (U11) 3 Meisterschaft D1-Junioren
18.11.2017 12:45 JFG Lohwald U15 C1-Junioren Meisterschaft C1-Junioren
19.11.2017 10:30 B-Junioren BC 1917 Aichach Meisterschaft B1-Junioren
19.11.2017 11:00 (SG) SV Obergriesbach A-Junioren Meisterschaft A1-Junioren
19.11.2017 14:00 I. Mannschaft BC Adelzhausen Punktspiel I. Mannschaft
25.11.2017 10:00 D4-Junioren JFG Lohwald 2 (n.a.) Meisterschaft D4-Junioren
25.11.2017 11:00 A-Junioren BSV Neuburg Meisterschaft A1-Junioren
25.11.2017 11:00 JFG Lech-Schmutter D2-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen Meisterschaft D2-Junioren
25.11.2017 11:00 SV Hammerschmiede 2 C3-Junioren Meisterschaft C3-Junioren
25.11.2017 11:45 TSV Dinkelscherben D1-Junioren Meisterschaft D1-Junioren
25.11.2017 14:00 C1-Junioren BC 1917 Aichach Meisterschaft - Herbertshofen C1-Junioren
25.11.2017 15:00 (SG) Hollenbach/Petersdorf B-Junioren Meisterschaft B1-Junioren
26.11.2017 14:00 FC Ehekirchen I. Mannschaft Punktspiel I. Mannschaft
02.12.2017 08:00 Altpapiersammlung Neuer Bauhof Alles
18.03.2018 14:00 I. Mannschaft TSV Nördlingen 2 Punktspiel I. Mannschaft