Hauptseite TSV Meitingen

Von: Bis: Kategorie:
Export nach Excel Excel-Export
21.10.2018 11:00 B2-Junioren TSV Leitershofen Meisterschaft - Erlingen B-Junioren
21.10.2018 13:00 II. Mannschaft SV Erlingen Meisterschaft II. Mannschaft
21.10.2018 15:00 I. Mannschaft SSV Glött Meisterschaft I. Mannschaft
24.10.2018 18:00 VfL Westendorf E1-Junioren Meisterschaft E-Junioren
24.10.2018 18:30 C1-Junioren JFG Neuburg Baupokal C-Junioren
24.10.2018 18:30 C1-Junioren JFG Neuburg Pokal - Herbertshofen C-Junioren
24.10.2018 19:00 JFG Lohwald U16 B2-Junioren Meisterschaft B-Junioren
25.10.2018 17:00 D3-Junioren JFG Lech-Schmutter 2 Meisterschaft D-Junioren
27.10.2018 14:00 SV Holzkirchen I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
27.10.2018 16:00 SV Thierhaupten II. Mannschaft Meisterschaft II. Mannschaft
28.10.2018 11:00 B2-Junioren DJK Augsburg West Meisterschaft - Erlingen B-Junioren
02.11.2018 18:00 (SG) FC Pipinsried D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
03.11.2018 10:00 F2-Junioren TSV Lützelburg 2 Meisterschaft F-Junioren
03.11.2018 10:00 D3-Junioren TSV Diedorf Meisterschaft D-Junioren
03.11.2018 11:00 CSC Batzenhofen-Hirblingen 2 E2-Junioren Meisterschaft E-Junioren
03.11.2018 11:00 A-Junioren TSV Haunstetten Meisterschaft A-Junioren
03.11.2018 11:00 F1-Junioren FC Langweid Meisterschaft F-Junioren
03.11.2018 11:00 SG Gerolsbach/Jetzendorf B1-Junioren Meisterschaft B-Junioren
03.11.2018 12:15 C1-Junioren SV Hammerschmiede Meisterschaft - Herbertshofen C-Junioren
03.11.2018 13:00 SC Feldkirchen C2-Junioren Meisterschaft C-Junioren
04.11.2018 11:00 FC Haunstetten B2-Junioren Meisterschaft B-Junioren
04.11.2018 12:00 II. Mannschaft TSV Täfertingen Meisterschaft II. Mannschaft
04.11.2018 14:00 I. Mannschaft TSV Aindling Meisterschaft I. Mannschaft
06.11.2018 18:00 CSC Batzenhofen-Hirblingen E1-Junioren Meisterschaft E-Junioren
07.11.2018 18:45 TSV Dinkelscherben C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
09.11.2018 17:00 E2-Junioren SG Lützelburg-Gablingen 2 Meisterschaft E-Junioren
09.11.2018 18:00 TSV Dinkelscherben D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
10.11.2018 09:45 (SG) FC Horgau 2 D3-Junioren Meisterschaft D-Junioren
10.11.2018 10:00 TSV Bobingen C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
10.11.2018 11:00 C2-Junioren (SG) TSG Untermaxfeld/SV Ludwigsmoos Meisterschaft C-Junioren
10.11.2018 11:00 E1-Junioren SG Lützelburg-Gablingen Meisterschaft E-Junioren
10.11.2018 11:00 SpVgg Bärenkeller F1-Junioren Meisterschaft F-Junioren
10.11.2018 11:00 SV Thierhaupten 2 F2-Junioren Meisterschaft F-Junioren
10.11.2018 12:00 D1-Junioren SpVgg Joshofen Bergheim Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
10.11.2018 14:00 B1-Junioren TSV 1896 Rain II Meisterschaft - Herbertshofen B-Junioren
11.11.2018 11:00 B2-Junioren (SG) FSV Großaitingen Meisterschaft - Erlingen B-Junioren
11.11.2018 13:00 BSV Neuburg A-Junioren Meisterschaft A-Junioren
11.11.2018 14:00 TSV Diedorf II. Mannschaft Meisterschaft II. Mannschaft
11.11.2018 14:00 BC Adelzhausen I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
17.11.2018 10:00 TSV Bobingen 2 B2-Junioren Meisterschaft B-Junioren
17.11.2018 11:15 D2-Junioren SpVgg Bärenkeller Meisterschaft D-Junioren
17.11.2018 11:30 DJK Göggingen D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
17.11.2018 12:00 C1-Junioren (SG) Bergheim/Inningen I Meisterschaft - Herbertshofen C-Junioren
17.11.2018 13:00 JFG Weilachtal 2 o.W. C2-Junioren Meisterschaft C-Junioren
17.11.2018 13:30 A-Junioren FC Affing Meisterschaft A-Junioren
17.11.2018 14:00 B1-Junioren TSV Kühbach Meisterschaft - Herbertshofen B-Junioren
18.11.2018 14:00 I. Mannschaft TSV Gersthofen Meisterschaft I. Mannschaft
24.11.2018 10:30 JFG M. Schmutter 11 D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
24.11.2018 11:00 C2-Junioren VfR Neuburg/Donau Meisterschaft C-Junioren
24.11.2018 12:00 D1-Junioren TSV 1909 Gersthofen U13 Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
24.11.2018 13:00 SG Gerolsbach/Jetzendorf A-Junioren Meisterschaft A-Junioren
24.11.2018 13:00 JFG Lohwald U15 C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
24.11.2018 14:30 (SG) WF Klingen B1-Junioren Meisterschaft B-Junioren
25.11.2018 11:00 B2-Junioren SG TSV Diedorf-SSV Anhausen Meisterschaft - Erlingen B-Junioren
25.11.2018 14:00 TSV Hollenbach I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
28.12.2018 13:00 Landsberg Hallenturnier C-Junioren
05.01.2019 10:00 Meitingen Hallenturnier C-Junioren
16.03.2019 11:00 A-Junioren DJK Lechhausen Meisterschaft A-Junioren
17.03.2019 14:00 I. Mannschaft SV Donaumünster-Erlingshofen Meisterschaft I. Mannschaft
24.03.2019 11:00 (SG) SV Obergriesbach A-Junioren Meisterschaft A-Junioren
24.03.2019 15:00 SV Erlingen II. Mannschaft Meisterschaft - Erlingen II. Mannschaft
24.03.2019 15:00 FC Affing I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
29.03.2019 17:00 (SG) FC Horgau D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
30.03.2019 10:30 TSV 1896 Rain D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
30.03.2019 11:00 (SG)SpVgg Langenneufnach B2-Junioren Meisterschaft B-Junioren
30.03.2019 13:30 A-Junioren TSV Kühbach Meisterschaft A-Junioren
30.03.2019 14:00 (SG) FC Tandern B1-Junioren Meisterschaft B-Junioren
30.03.2019 15:00 BC 1917 Aichach C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
31.03.2019 10:30 SG Rohrenfels/Oberhausen/Wagenhofen 2 C2-Junioren Meisterschaft C-Junioren
31.03.2019 13:00 II. Mannschaft TSV Welden Meisterschaft II. Mannschaft
31.03.2019 15:00 I. Mannschaft SC Bubesheim Meisterschaft I. Mannschaft
06.04.2019 11:00 C2-Junioren (SG) SV Feldheim 2 Meisterschaft C-Junioren
06.04.2019 11:15 D2-Junioren (SG) SV Gessertshausen Meisterschaft D-Junioren
06.04.2019 12:00 D1-Junioren SV Bergheim I Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
06.04.2019 13:30 C1-Junioren JFG Weilachtal Meisterschaft - Herbertshofen C-Junioren
06.04.2019 15:00 B1-Junioren JFG M. Schmutter 11 Meisterschaft - Herbertshofen B-Junioren
06.04.2019 15:30 (SG) SV Steingriff - SC Mühlried A-Junioren Meisterschaft A-Junioren
07.04.2019 11:00 B2-Junioren JFG Schmuttertal 07 2 Meisterschaft - Erlingen B-Junioren
07.04.2019 15:00 TSV 1960 Herbertshofen II. Mannschaft Meisterschaft - Herbertshofen II. Mannschaft
07.04.2019 15:00 TSG Thannhausen I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
13.04.2019 13:30 A-Junioren TSV 1909 Gersthofen U18 Meisterschaft A-Junioren
14.04.2019 13:00 II. Mannschaft SpVgg Auerbach-Streitheim Meisterschaft II. Mannschaft
14.04.2019 15:00 I. Mannschaft SC Altenmünster Meisterschaft I. Mannschaft
20.04.2019 15:30 FC Ehekirchen I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft